Скажем «НЕТ» вредным привычкам!

👩‍⚕13 сентября 2024 года в техникуме прошла профилактическая беседа с врачом психиатром-наркологом Ириной Александровной Волковой.

☝🏻Ирина Александровна рассказала студентам о вреде курения электронных сигарет и вейпов, употребления алкогольной продукции, о влиянии этих вредных привычек на организм и их последствиях.

👩‍🏫 Социальный педагог Евгения Евгеньевна дополнила информацию, рассказав о административной ответственности, предусмотренной действующим законодательством РФ, за употребление алкогольной продукции и табачных изделий подростками.

👍 Беседа прошла в доступной для подростков форме, с яркими примерами из профессиональной практики врача-нарколога.

🤸🏻‍♀ В завершении состоялась небольшая физическая разминка, которая внесла позитив в мероприятие.

#ЯПТ #ПрофилактикаВредныхПривычек #ЗдоровыйОбразЖизни #СПО31