Состав МС

Состав методического совета техникума на 2020-2021 учебный год

Председатель:

  • Заместитель директора — Зарубина Ю.Н.

Ответственный секретарь:

  •  Методист — Беляева С.П.

Члены методического совета:

  • Заместитель директора — Курилова Е.И.
  • Заместитель директора — Ищенко С.Н.
  • Председатели методических комиссий:   Фанина Е.В.,  Беседина Н.В.,  Грищенко О.П., Арбузова Е.И.
  • Преподаватели, мастера производственного обучения (первой и высшей квалификационных категорий)

Председатели методических комиссий:

МК гуманитарного цикла;
Фанина Елена Васильевна, председатель МК
Перхорович Наталья Владимировна, преподаватель;
Солоненко Олег Анатольевич, преподаватель;
Фанина Елена Васильевна, преподаватель;
Каточкова Наталья Геннадьевна, преподаватель;
Васюк Дмитрий Владимирович, преподаватель;
Щербина Наталья Васильевна, руководитель физического воспитания;
Галстян Овсеп Айказович, преподаватель-организатор ОБЖ
МК профессионального цикла и мастеров производственного обучения;
Грищенко Ольга Петровна председатель МК;
Елисеева Лариса Николаевна преподаватель;
Зерина Оксана Владимировна преподаватель;
Каташов Олег Александрович преподаватель;
Лебедев Юрий Геннадьевич преподаватель;
Чернецкий Виктор Борисович преподаватель;
Шкарин Василий Юрьевич преподаватель;
Шкарин Андрей Васильевич мастер производственного обучения;
Бондарев Сергей Алексеевич мастер производственного обучения;
Конорев Евгений Станиславович мастер производственного обучения;
Борисов Евгений Борисович мастер производственного обучения;
Юдин Юрий Сергеевич мастер производственного обучения;
Наплеков Сергей Михайлович мастер производственного обучения;
МК естественно-математического цикла;
Беседина Наталья Викторовна председатель МК;
Арбузова Елена Ивановна преподаватель;
Короплясов Александр Александрович преподаватель;
Кошелева Ирина Васильевна преподаватель;
Кильдюшева Анастасия Владимировна преподаватель;
Беседина Наталья Викторовна преподаватель
МК кураторов групп;
          Арбузова Е.В., председатель МК
№ группы Профессия/специальность Ф.И.О. преподавателя (куратора) Ф.И.О. мастера п/о

(куратора)

 

11С Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Лебедев Ю.Г.
11 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Фанина Е.В.
12 Мастер общестроительных работ Арбузова Е.И.
13Т Технология парикмахерского искусства Беседина Н.В.
14 Ремонтник горного оборудования Солоненко О.А
14П Подземная разработка месторождений полезных ископаемых Шкарин А.В.
21С Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Невинных С.А.
21 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Борисов Е.Б.
22 Мастер общестроительных работ Бондарев С.А
23Т Технология парикмахерского искусства Корнева В.С.
24 Ремонтник горного оборудования Щербина Н.В.
31С Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Кильдюшева А.В.
31 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Юдин Ю.С.
32 Мастер общестроительных работ Конорев Е.С.
33Т Парикмахерское искусство Зерина О.В.
34 Ремонтник горного оборудования Чернецкий В.Б.
41С Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Каточкова Н.Г.