Торжественное закрытие первой смены центра «ВОИН»

✅15 декабря 2023 года состоялось торжественное закрытие первой смены Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «ВОИН» в Яковлевском городском округе. 🪖

✅Курсантам были выданы сертификаты о том, что они прошли обучение военно-спортивных сборов «ВРЕМЯ ГЕРОЕВ».

✅Центр «ВОИН» — это место, где курсанты приобрели навыки и знания в области огневой, строевой, тактической, инженерной и специальной физической подготовки. Прошли изучение БПЛА, приборов связи.

✅Всю смену с курсантами были мудрые инструкторы Центра. Выражаем искренние слова благодарности за развитие военно-патриотического направления, а также организацию мероприятий патриотического воспитания молодежи нашего округа.

«Уверен, что воспоминания о нахождении и обучении в центре останутся с нашими детьми на всю жизнь и те навыки, которые уже сформированы, кому-то пригодятся.
Мальчишкам, в первую очередь, которые будут служить в Вооруженных силах Российской Федерации, но главное — это боевая выручка , взаимопомощь, уважение к людям, любовь к нашей великой стране», — поделился в своем утреннем видеообращении Вячеслав Гладков.