Билет в будущее

✅19 октября техникум снова открыл двери для двадцати учащихся 8 класса Ивнянской СОШ. Старший мастер Переверзева Н. А. поприветствовала школьников, рассказала о  специальностях, реализуемых в техникуме,  якорном работодателе техникума – Яковлевском горно-обогатительном комбинате, а также о компетенциях, с которыми предстояло познакомится учащимся.

✅Затем школьники, под руководством наставников – студентов 2 курса и педагогов Петрова О. В., Трунова Д. В, Зериной О. В, Стрельниковой М. Л. приняли участие в профессиональных пробах:» Машинист буровой установки», «Камещик» и «Парикмахер».

✅Это было настоящее погружение в профессиональную деятельность, где ребята смогли ощутить атмосферу работы и понять, подходит ли им выбранная специальность. Каждая проба была интерактивной и позволила ученикам познакомиться с основными навыками и задачами, связанными с выбранными профессиями 💪🌟
#БилетВБудуще #ПрофессиональныеПробы #Техникум #ЯПТ #СПО31