«ВОИН» снова открывает свои двери!

На базе Яковлевского политехнического техникума состоялось торжественное открытие 2 потока 2024 года центра развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «ВОИН»! С напутствующими словами к курсантам обратились:

Заместитель главы по социальной политике администрации Яковлевского городского округа Алексей Петрович Липовченко.
Начальник Центра военно-патриотического воспитания детей и молодежи, подготовки к военной службе капитан 1 ранга, почетный гражданин Яковлевского городского округа Николай Степанович Якубовский.
‍♂Председатель совета ветеранов войны, труда и общества инвалидов Яковлевского городского округа Юрий Дмитриевич Портянкин.
Ветеран боевых действий, участник СВО Илья Олегович Майтаков.

Более 50 курсантов приступили к обучению в центре «ВОИН», где студенты и школьники будут перенимать знания у опытных инструкторов

Мы уверены, что вы успешно справитесь с новыми задачами и достигните своих целей! Желаем успехов на этом не легком, но интересном пути к знаниям!

#ЯПТ #ВОИН #ОткрытиеЦентра #ЯковлевскийГородскойОкруг #СПО31