‍Выпуск 2024 года!

🥳 Вчера мы проводили в большую жизнь выпускников Яковлевского политехнического техникума!

На нашем празднике присутствовали не только родители, но и уважаемые гости:

🤩Гладких Алина Владимировна – руководитель по работе с персоналом ООО «Яковлевский горно-обогатительный комбинат».
🤩Кудряшова Дина Васильевна – специалист по учебно-методической работе Яковлевского горно-обогатительного комбината.
🤩Стеклянников Константин Юрьевич – заместитель главного инженера рудника подземного Яковлевского горно-обогатительного комбината.

🔔 Дорогие наши выпускники! Мы бесконечно рады, что вы выбрали для себя такие важные и востребованные профессии и специальности. Вы успешно справились с обучением и теперь желаем вам успехов в вашем профессиональном пути!

✨ Дерзайте и стремитесь, всегда поступайте по совести и подходите к делу ответственно!
Мы желаем вам только лучшего будущего. Двери техникума всегда для вас открыты!

В добрый путь! ☺

😉 Фотографии на память тут 👉 https://disk.yandex.ru/d/Bc3QgTgHCNDgFQ