Предметная неделя по математике

👩‍🏫 Предметная неделя Математики проходила в нашем техникуме с 15.04.2024г по 20.04.2024.

🧮 15.04.2024 проведен творческий конкурс эссэ «Математика в моей профессии». Студенты творчески подошли к рассмотрению связи своих профессий и учебной дисциплины Математика.

🧮 16.04.2024 преподавателями математики Бесединой Н.В. и Круцких С.Р. в режиме онлайн был организован «Мастер – класс «Наука отгадывать числа»». Данная онлайн-встреча показала, что математика может быть очень интересной и увлекательной.

🧮 17.04.2024 состоялся конкурс научно-исследовательских работ по математике. Тематику обучающиеся выбирали самостоятельно.

👨🏻‍🎓Студенты 1-2 курсов органично подошли к участию в мероприятиях, приуроченных к предметной неделе, выполнению конкурсных работ, показали насколько они талантливы, находчивы, сообразительны и умны, и получили впечатляющие результаты!

#СПО31 #СПО #ЯПТ