ПРАКТИКА У СВАРЩИКОВ

🏚 На предприятии ООО «СПЕЦМЕТ» студенты 32 группы Клеймёнов В., Клементьев А. и Костромыкин А.В. проходят практику по профессиональному модулю «Выполнение сварочных работ ручной дуговой сваркой», под руководством наставника — учредителя предприятия Попова Валерия.

💼 Попов Валерий Григорьевич, закончивший Белгородский техникум, решил открыть своё дело. Он рассказывает: «Мы выполняем заказы по изготовлению металлических изделий по всей стране, часто для северных регионов. Сейчас у нас большой заказ на изготовление ковшей».

💰 Сварщики на предприятии зарабатывают от 3 до 6 тысяч в день. Попов подчеркивает: «Я всегда рад брать студентов на практику, готов делиться опытом и учить, но успех зависит от их желания и усердия».

🔥 Практика у сварщиков на «СПЕЦМЕТ» — это возможность не только получить опыт работы, но и научиться у профессионалов, готовых делиться своими знаниями.

#СПО #СПО31 #ЯПТ