Состав МС
Состав методического совета техникума на 2022-2023 учебный год
Председатель:
- Заместитель директора — Попова О.С.
Ответственный секретарь:
Члены методического совета:
Председатели методических комиссий:
МК гуманитарного цикла;
Каточкова Наталья Геннадьевна |
председатель МК |
Перхорович Наталья Владимировна |
преподаватель |
Солоненко Олег Анатольевич |
преподаватель |
Фанина Елена Васильевна |
преподаватель |
Каточкова Наталья Геннадьевна |
преподаватель |
Васюк Дмитрий Владимирович |
преподаватель |
Гуськов Валерий Евгеньевич |
руководитель физического воспитания |
Галстян Овсеп Айказович |
преподаватель-организатор ОБЖ |
Дроздова Наталья Александровна |
преподаватель |
Попова Ольга Сергеевна |
заместитель директора преподаватель |
Бугакова Наталья Сергеевна |
заместитель директора преподаватель |
МК профессионального цикла и мастеров производственного обучения;
Борисов Евгений Борисович |
председатель МК |
Зерина Оксана Владимировна |
преподаватель |
Лебедев Юрий Геннадьевич |
преподаватель |
Шкарин Василий Юрьевич |
преподаватель |
Башкин Михаил Александрович |
преподаватель |
Шкарин Андрей Васильевич |
преподаватель |
Борисов Евгений Борисович |
мастер производственного обучения |
Наплеков Сергей Михайлович |
мастер производственного обучения |
Петров Олег Васильевич |
мастер производственного обучения |
Стрельникова Мария Леонидовна |
преподаватель |
Трунов Денис Вячеславович |
преподаватель |
Рязанов Данил Александрович |
мастер производственного обучения |
Алейник Надежда Николаевна |
преподаватель |
МК естественно-математического цикла;
Беседина Наталья Викторовна |
председатель МК |
Арбузова Елена Ивановна |
преподаватель |
Белоусов Андрей Владимирович |
преподаватель |
Беседина Наталья Викторовна |
преподаватель |
Кошелева Ирина Васильевна |
преподаватель |
Белавская Елена Александровна |
преподаватель |
Коваленко Анастасия Алексеевна |
преподаватель |
Круцких Софья Романовна |
преподаватель |
Байдак Ольга Викторовна |
методист
преподаватель |
Переверзева Наталья Александровна |
Старший мастер
преподаватель |
МК кураторов групп;
Арбузова Е.В., председатель МК |
№ группы |
Профессия/специальность |
Ф.И.О. преподавателя (куратора) |
Ф.И.О. мастера п/о
(куратора)
|
11С |
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей |
Стрельникова М.Л. |
|
11 |
Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей |
|
Борисов Е.В. |
12 |
Мастер общестроительных работ |
|
Петров О.В. |
13Т |
Технология парикмахерского искусства |
Саввинова Н.Е. |
|
14 |
Ремонтник горного оборудования |
Загоняева В.В. |
|
14П |
Подземная разработка месторождений полезных ископаемых |
Шкарин В.Ю. |
|
21С |
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей |
Галстян О.А. |
|
21 |
Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей |
Кошелева И.В. |
|
22 |
Мастер общестроительных работ |
Белоусов А.В. |
|
23Т |
Технология парикмахерского искусства |
Зерина О.В. |
|
24 |
Ремонтник горного оборудования |
Гуськов В.Е. |
|
31С |
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей |
Лебедев Ю.Г. |
|
31 |
Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей |
Фанина Е.В. |
|
32 |
Мастер общестроительных работ |
Арбузова И.Е. |
|
33Т |
Технология парикмахерского искусства |
Беседина Н.В. |
|
34 |
Ремонтник горного оборудования |
Солоненко О.Г. |
|
34П |
Подземная разработка месторождений полезных ископаемых |
Каточкова Н.Г. |
|
41С |
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей |
Башкин М.А. |
|
43 |
Технология парикмахерского искусства |
Васюк Д.В. |
|