Всероссийский конкурс «Юный геолог России»

✅25.10.2022 студенты 24 группы по специальности 21.01.10 Ремонтник горного оборудования (куратор Гуськов В.Е.) приняли активное участие во Всероссийском конкурсе «Юный геолог России»
👷🏻‍
✅Данный конкурс проводится с целью воспитания патриотизма, любви к родному краю, бережного отношения к природе и минеральным богатствам России.
✅Главной задачей конкурса является создание перспектив развития детско-юношеского геологического движения в России, как одной из составляющих непрерывного геологического образования, исследовательской и поисковой работы геологической направленности.
✅Наши обучающиеся с успехом справились с предложенными заданиями и стали победителями Всероссийского конкурса 🎉
✅ В качестве поощрения с 25.11.2022 по 08.12.2022 наши студенты отправятся в ВДЦ «Смена» г. Анапа 🏝 на образовательный модуль «ГЕОсмена» по дополнительной общеразвивающей программе «ТехноЛидер» 🧑🏼‍🎓
✅Пожелаем нашим ребятам хорошего отдыха, легкой дороги и ждем наших обучающихся с багажом знаний и впечатлений🎉

#ЯПТ31 #СПО31