Состоялось заседание областного методического объединения педагогических работников

20 апреля 2016 года на базе техникума состоялось заседание областного методического объединения педагогических работников по профилю «Горнодобывающая промышленность и металлургическое производство» на тему: «Самостоятельная работа как важнейший фактор, способствующий формированию познавательной деятельности обучающихся техникума, направленный на повышение качества знаний».
В работе методического объединения приняли участие педагоги ОГАПОУ
«Яковлевский политехнический техникум» и ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж». Началось заседание с приветствия участников директором техникума Нефёдовым М.Н., который рассказал о перспективах развития техникума в направлении подготовки кадров для горнодобывающей промышленности области и пожелал успехов в работе методическому объединению. Опытом работы по тематике заседания поделились с коллегами педагоги: Грищенко О.П., Бабынин С.А.. Чернецкий В.Б., Кошелева И.В., Вавилова В.А., Сдержикова Л.В.
По итогам заседания намечены дальнейшие перспективы развития ПОО, выявлены вопросы для рассмотрения на последующих заседаниях МО.

DSC03324 DSC03326 DSC03327