Неделя русского языка и литературы

В целях привития интереса к изучению русского языка и литературы, развития речи, повышения интеллектуального уровня и обогащения словарного запаса обучающихся, в техникуме прошла предметная Неделя русского языка и литературы.

В течение Недели прошли различные мероприятия:

— Конкурс чтецов «Живая классика»;

— Олимпиада по русскому языку и литературе;

— Конкурс иллюстраций «По страницам любимых книг»;

— Внеклассное мероприятие «Все начинается с любви…».

Для обучающихся техникума на 1 этаже был оформлен стенд.

Обучающиеся с интересом приняли участие во всех конкурсах, проводимых в рамках предметной недели.

Надеемся, что подобные мероприятия будут формировать более глубокие знания в области русского языка и литературы, а также способствовать активизации их познавательной и творческой деятельности.

Закончилась неделя награждением лучших участников. Выражаем особую благодарность всем обучающимся, принявшим участие в проведении недели русского языка и литературы, и желаем им дальнейших успехов!