Семинар «Технология обучения как прикладная педагогическая наук»

11 февраля 2021 г. на базе ОГАОУ ДПО «БелИРО» состоялся региональный семинар «Технология обучения как прикладная педагогическая наук» в режиме видео-конференц-связи.

На данном семинаре выступили педагогические работники ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум»:

1. Использование инновационных технологий самостоятельной образовательной деятельности обучающихся (преподаватели Беседина Наталья Викторовна);
  2. Современная технология оценивания учебных успехов (преподаватели Фанина Елена Васильевна, Каточкова Наталья Геннадьевна);
  3. Технология обучения, направленная на развитие творческих способностей и формирование действенно-практической сферы обучающихся (преподаватели Елисеева Лариса Николаевна, Беляева Светлана Петровна).

Выступления наших педагогов не осталось без внимания со стороны коллег, которые отметили актуальность тем и насыщенность представленных материалов.