Социальные партнеры

Социальное партнерство – это детально проработанная и гибкая форма сотрудничества, построенная на четком распределении ролей, ответственности, долей участия, содержащая как социальные, так и экономические аспекты.
Цель социального партнерства – повышение качества профессиональной подготовки, удовлетворение текущих и перспективных потребностей социальных партнеров в высококвалифицированных рабочих кадрах и специалистах.
Нашим социальным партнером является общество с ограниченной возможностью «Металл-групп».
С 1 ноября 2002 года и по настоящий момент ООО «Металл-групп» реализует задачу завершения строительства рудника, с постепенным наращиванием производственной мощности предприятия и по добыче и переработке богатой железной руды Яковлевского месторождения, до 4,5 млн. тонн руды в год.
Для подготовки востребованных рабочих кадров для ООО «Металл-групп», для достижения цели социального партнерства нашим учебным заведением совместно с ООО «Металл-групп» необходимо решить следующие задачи:
-планировать направления взаимодействия по подготовке квалифицированных специалистов и рабочих кадров;
— планировать мероприятия по повышению конкурентноспособности выпускников на рынке труда;
-обеспечить проекты подготовки специалистов и рабочих кадров финансовыми ресурсами;
— развивать материально-техническую базу техникума на долгосрочной основе;
— гарантировано трудоустраивать выпускников техникума.

Социальные партнеры