Педагогический состав

Персональный состав на 2017-2018 учебный год

Преподаватели
DSC07135

АРБУЗОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Преподаватель, квалификационная категория-первая

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее,

Белгородский государственный педагогический институт им. М.С. Ольминского,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: биология, химия,

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель биологии и химии, методист по воспитательной работе и звание учителя средней школы,

1996 г.

 DSC02198

АНДРЕЕВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА

 Преподаватель, квалификационная категория- первая

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее,

Белгородский государственный университет,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: математика,

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель математики и информатики,

2003 г.

 бабынин

БАБЫНИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Преподаватель, квалификационная категория- высшая

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее,

Белгородский государственный педагогический институт им.

М.С. Ольминского,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: история и обществоведение,

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель истории, обществоведения и звание учителя средней школы,

1988 г.

 башкин

БАШКИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Преподаватель, без квалификационной категории

ОБРАЗОВАНИЕ:

1. Среднее профессиональное,

Белгородский индустриальный техникум,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: технология сварочного производства,

КВАЛИФИКАЦИЯ: техника – дефектоскописта,

1986 г.

2. Высшее,

Московский  автомобильно-дорожный институт/государственный технический университет,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: автомобили и автомобильное хозяйство,

КВАЛИФИКАЦИЯ: инженер,

2006 г.

ГАЛСТЯН ОВСЕП АЙКАЗОВИЧ  

Преподаватель — организатор ОБЖ, без квалификационной категории

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее,Уссурийское высшее военное автомобильное командное училище,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: командная тактическая  автомобильных войск,

КВАЛИФИКАЦИЯ: инженер по эксплуатации автомобильной техники,

1989 г.

 

 

DSC02264

 

ГРИЩЕНКО ОЛЬГА ПЕТРОВНА

Преподаватель, квалификационная категория- высшая

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее,

Целиноградский  государственный педагогический институт,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: общетехнические дисциплины и труд,

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель общетехнических дисциплин,

1986 г.

 Елисеева

ЕЛИСЕЕВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

Преподаватель,  без квалификационной категории

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее,

Липецкий государственный университет,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: изобразительное искусство, черчение и труд,

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель изобразительного искусства, черчения и труда,

1979 г.

DSC02242

ЛЕБЕДЕВ ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Преподаватель, квалификационная категория- первая

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее,

Целиноградский инженерно-строительный институт,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: строительные и  дорожные машины и оборудование,

КВАЛИФИКАЦИЯ: инженер-механик,

1983 г.

DSC02250

КАТОЧКОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

Преподаватель, квалификационная категория- первая

ОБРАЗОВАНИЕ:
1. Начальное профессиональное,

Туркменбашинское педагогическое училище

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: дошкольное воспитание;

КВАЛИФИКАЦИЯ: организатор  физвоспитания в д/учр.

2. Высшее,

Ашхабадский педагогический институт русского языка и литературы,

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: русский язык и литература;

КВАЛИФИКАЦИЯ: преподаватель русского языка и литературы.

1995 г.

 

КОШЕЛЕВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

Преподаватель, квалификационная категория- высшая

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее,

Томский  государственный педагогический институт,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: математика и физика,

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель средней школы,

1988 г.

DSC02200

СОЛОНЕНКО ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ

Преподаватель,  без квалификационной категории

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее,

Свердловское высшее военно- политическое танко-артиллерическое училище,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: военно-политическая,

КВАЛИФИКАЦИЯ: офицер с высшим военно-политическим образованием учителя истории и обществознания,

1989 г.

 DSC02252

ФАНИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

Преподаватель, квалификационная категория-первая

ОБРАЗОВАНИЕ:

1.Начальное профессиональное,

Яковлевское педагогическое училище,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: иностранный язык

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель иностранного языка в 5-9 классах общеобразовательной школы,

2009г.

2. Высшее,

ФГАОУ ВПО «Белгородский государственный национальный исследовательский  университет», г. Белгород

Программа подготовки: 46.03.02 Документоведение и архивоведение,

КВАЛИФИКАЦИЯ: Бакалавр,

2017г.

 DSC02194

ШКАРИН ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ

Преподаватель, квалификационная категория- высшая

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее,

Казахский химико-технологический институт,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: производство строительных изделий и конструкций,

КВАЛИФИКАЦИЯ: инженер-строитель-технолог,

1982 г.

 DSC02209

ЧЕРНЕЦКИЙ ВИКТОР БОРИСОВИЧ

Преподаватель, квалификационная категория- высшая

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее,

Целиноградский  государственный педагогический институт,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: общетехнические дисциплины, физика и труд,

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель общетехнических дисциплин, физики,

1970 г.

 Мастера
 ф1

БЕСЕДИН ВИКТОР ИЛЛАРИОНОВИЧ

Мастер производственного обучения, без квалификационной категории

ОБРАЗОВАНИЕ: Среднее профессиональное,

«Белгородский строительный техникум»,

КВАЛИФИКАЦИЯ: техник-строитель,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: промышленное и гражданское строительство,

1974 г.

бондарев

БОНДАРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Мастер производственного обучения,  квалификационная категория — высшая

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее,

Курский ордена «Знак  Почёта» государственный педагогический институт,

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: общетехнические дисциплины и труд,

1991 г.

 DSC02261

БОРИСОВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ

 Мастер производственного обучения, без квалификационной категории

ОБРАЗОВАНИЕ:

1. Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище  им. Маршала Советского Союза Рокоссовского К.К.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: командная тактическая, колёсные и гусеничные машины,

КВАЛИФИКАЦИЯ: офицер с высшим военно-специальным образованием, инженер по эксплуатации колёсных и гусеничных машин,

1988 г.

2. Белгородский государственный университет,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: юриспруденция

КВАЛИФИКАЦИЯ: юрист

2008 г.

 винников

ВИННИКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Мастер производственного обучения, квалификационная категория —  первая

Среднее профессиональное,

Белгородский индустриальный техникум,

КВАЛИФИКАЦИЯ: техник-электрик,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ:  электрооборудование промышленных предприятий и установок,

2001 г.

 зерина

ЗЕРИНА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

Мастер производственного обучения, квалификационная категория — первая

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее,

Курский государственный педагогический университет,

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель технологии и предпринимательства,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: технология и предпринимательство,

2000 г.

 ф2

ШКАРИН АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Мастер производственного обучения, без квалификационной категории

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее,

г. Белгород, ГОУ ВПО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова»,

КВАЛИФИКАЦИЯ: инженер 2009 г., Кандидат технических наук,  приказ от 26.05.2014 г. № 284/нк

юдин

ЮДИН ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Мастер производственного обучения, аттестован на соответствие занимаемой должности

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее,

Харьковский  ордена Ленина политехнический институт им.В.И.Ленина,

КВАЛИФИКАЦИЯ: инженер-механик,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: колёсные и гусеничные машины,
1986 г.