Мастера

бондарев

БОНДАРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Мастер производственного обучения,  квалификационная категория — высшая

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее,

Курский ордена «Знак  Почёта» государственный педагогический институт,

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: общетехнические дисциплины и труд,

1991 г.

 винников

ВИННИКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Мастер производственного обучения, квалификационная категория —  первая

Среднее профессиональное,

Белгородский индустриальный техникум,

КВАЛИФИКАЦИЯ: техник-электрик,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ:  электрооборудование промышленных предприятий и установок,

2001 г.

 юдин

ЮДИН ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Мастер производственного обучения, аттестован на соответствие занимаемой должности

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее,

Харьковский  ордена Ленина политехнический институт им.В.И.Ленина,

КВАЛИФИКАЦИЯ: инженер-механик,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: колёсные и гусеничные машины,
1986 г.

зерина

ЗЕРИНА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

Мастер производственного обучения, квалификационная категория — первая

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее,

Курский государственный педагогический университет,

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель технологии и предпринимательства,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: технология и предпринимательство,

2000 г.

 ф1

БЕСЕДИН ВИКТОР ИЛЛАРИОНОВИЧ

Мастер производственного обучения, без квалификационной категории

ОБРАЗОВАНИЕ: Среднее профессиональное,

«Белгородский строительный техникум»,

КВАЛИФИКАЦИЯ: техник-строитель,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: промышленное и гражданское строительство,

1974 г.

 ф2

ШКАРИН АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Мастер производственного обучения, без квалификационной категории

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее,

г. Белгород, ГОУ ВПО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова»,

КВАЛИФИКАЦИЯ: инженер 2009 г., Кандидат технических наук,  приказ от 26.05.2014 г. № 284/нк

 DSC02261

БОРИСОВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ

 Мастер производственного обучения, без квалификационной категории

ОБРАЗОВАНИЕ:

1. Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище  им. Маршала Советского Союза Рокоссовского К.К.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: командная тактическая, колёсные и гусеничные машины,

КВАЛИФИКАЦИЯ: офицер с высшим военно-специальным образованием, инженер по эксплуатации колёсных и гусеничных машин,

1988 г.

2. Белгородский государственный университет,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: юриспруденция

КВАЛИФИКАЦИЯ: юрист

2008 г.