Итоги внутритехникумовских олимпиад по общеобразовательным дисциплинам

В период с 20 ноября по 24 ноября 2017 года в ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум», в целях повышения качества среднего профессионального образования, развития творческих способностей и познавательного интереса, обучающихся к учебным дисциплинам, выявления одаренной и талантливой молодежи, прошли 9 внутритехникумовских олимпиад по следующим общеобразовательным дисциплинам:

  • физике
  • истории
  • математике
  • иностранному языку
  • информатике
  • русскому языку
  • химии

Жюри проверило олимпиадные работы участников в соответствии с критериями оценки, выполнило анализ, определило победителей и призеров.

Места распределились следующим образом:

Итоги олимпиады по физики – Чернецкий Виктор Борисович, преподаватель физики, член жюри.

I место – Смоленский Ростислав,  группа 24;

II место – Тасаев Халил,  группа 22

Итоги олимпиады по обществознанию – Солоненко Олег Анатольевич, преподаватель обществознания, член жюри.

I место – Каменев Максим,  группа 22;

II место – Маматов Артем,  группа 12;

III место – Веретенников Максим, группа 14

Итоги олимпиады по английскому языку – Фанина Елена Васильевна, преподаватель иностранного языка, член жюри.

I место – Восковский Алексей,  группа 22;

II место – Каррехт Максим,  группа 12;

III место – Чернухина Анна, группа 21

Итоги олимпиады по английскому языку – Анзина Елена Владимировна, преподаватель иностранного языка, член жюри.

I место – Ткачева Инна,  группа 13Т;

II место – Усманова Зарина,  группа 13Т;

III место – Сивак Анастасия, группа 23Т

Итоги олимпиады по истории – Бабынин Сергей Анатольевич, преподаватель истории, член жюри.

I место – Усманова Зарина,  группа 13Т;

II место – Ткачева Инна,  группа 13Т;

III место – Веретенников Максим, группа 14

Итоги олимпиады по информатики – Кошелева Ирина Васильевна, преподаватель информатики, член жюри.

I место – Орлов Кирилл,  группа 11С;

II место – Юрин Дмитрий,  группа 11С;

III место – Лавров Кирилл, группа 11С

Итоги олимпиады по русскому языку – Зарубина Юлия Николаевна, преподаватель русского языка, член жюри.

I место – Юрин Дмитрий,  группа 11С

Итоги олимпиады по химии – Арбузова Елена Ивановна, преподаватель химии, член жюри.

I место – Айдинов Тимур,  группа 14;

II место – Иванисова Екатерина,  группа 11;

III место – Лаздовский Роман, группа 12

С окончанием олимпиад обучающихся техникума поздравили Зарубина Юлия Николаевна — заместитель директора по учебной работе и Беляева Светлана Петровна — методист, пожелав им не останавливаться на достигнутом, верить в успех и идти вперед!

Всем победителям и призерам были вручены грамоты, участникам олимпиад благодарность за участие.

Благодарим ребят за участие в олимпиаде!